Seven Deadly Sins: time of death.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Deadly Sins: time of death. » Флуд » flud #1 - peccare licet nemini

flud #1 - peccare licet nemini

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Acedia
Да, там счастье донельзя близко... Да всех дам, так или иначе скрывающих лицо (особенно на улице!) стоит опасаться :з

death написал(а):

пустят, ещё как пустят хDDD

тогда от меня отрекутся родители племянника хд

0

452

death
http://s003.radikal.ru/i202/1201/2c/8e50e6482bac.jpg 

superbia
Просто это ЛоЛ /смеется/
Там весь упор идет на тактику и стратегию, причем командную. От каждого игрока зависит результат команды в целом. Так что играть в одиночку - не лучший вариант. Вот и злятся)

luxuria написал(а):

Но нет, меня вряд ли туда еще раз пустят)

Декольте поглубже и вперед :з
Знаете, метод кота из Шрека.
Только аналогия глаз другая :>

0

453

luxuria
Хм. Ходит у нас в универе одна. Религиозная семья и все такое, поэтому барышня прячет наполовину свое личико. Но мне довелось увидеть его да, я читер х)
Вопреки всем законам, девушка очень красивая :о
Поехавшая правда.

0

454

superbia
Это не опасно? А снаряжение как?

luxuria написал(а):

тогда от меня отрекутся родители племянника хд

за золотую медаль они вас обратно примут!)

Acedia
Чем маешься, лень?

0

455

Acedia написал(а):

Декольте поглубже и вперед :з
Знаете, метод кота из Шрека.
Только аналогия глаз другая :>

хах, как же хорошо, когда директор - мужчина.
у меня где-то еще была юбка почти что из латекса... в общем, будем пробивать дорогу сами, мне там понравилось :з
Acedia
Ну, иногда в такой скромной и строгой красоте тоже есть что-то свое... Люблю таких женщин, ибо они редкость)

0

456

death написал(а):

за золотую медаль они вас обратно примут!)

ах если бы. братец то у меня прелестный и мной горячо любим, а вот жена его... такая святоша, ух)

0

457

Acedia
я обожаю находить в чате новые кликухи для себя.

death
опасно,отчего ж нет.
но я бруталити,все получится <смеется>
с собой пиджак и термос.

0

458

death
Лень мается ленью. Уже который раз я пытаюсь покинуть вас, но ламповая атмосфера не хочет меня отпускать :о
А вообще я сижу и ноюсь о том, как же мне хочется домой. У меня комп помощнее, чем мой ноут. И многие игры на максималке идут. Тот же Скайрим, Алан Вейк, Вархаммер /грустит/

luxuria
Юбка из латекса :З
Есть у меня знакомая, которая носит такие штанишки. При каждой встрече я просто обожаю ее тискать за попу и коленки. Латекс так скрипит няшно.

Скромная красота - это прекрасно. Но если девушка поехавшая - ее уже ничто не спасет. Я думаю, родители оказали на нее слишком большое влияние. Эта дама ни с кем не заводит дружбы, разговора, потому что "грех соблазнит". Свято в это верит и уже готовится к замужеству с куном, которого в глаза не видела. Его родители подыскали.

superbia
Все же это слишком жестоко по отношению к другим игрокам)

Отредактировано Acedia (31st Mar 2012 22:17:10)

0

459

Acedia
Дадада, я купила ее в основном из-за этого звука. Ну и обтягивает он, конечно, мило :з

Да, это уже беда. К сожалению, сейчас вообще трудно найти золотую середину между блядством и подобным воздержанием - глупо и мерзко и одно, и другое. Но, самое страшное, как показал опыт, - это наткнуться на неисправимую и фанатичную феминистку... Вот где дьявол)

0

460

luxuria
уау, семейный анамнез, это уже интересно...
да ладно им, чо)
superbia
Больше ничего для Гималаев не нужно? Оо
Acedia
Нашёл о чём грустить! Оо
Грустить нужно тогда, когда покидаешь сей прекрасный чертог!
http://savepic.su/734743.png

0

461

Acedia
не спорю)

death
нет,зачем?

0

462

luxuria
Скажите, а если девушка, допустим, боится мужчин? Вернее как. Спокойно приемлет общение с оными лишь до тех пор, пока они не начнут пытаться выбиться из френдзоны. Если парень признается такой девушке в свои чувствах, барышня смущается, отвечает, что относится только как к другу, брату и вообще не стоит больше об этом заговаривать. Но русские парни - народ настойчивый. Решают брать на абордаж предмет желания своим упорством. В итоге девушка просто начинает избегать таких, в будущем боясь любого подобного интереса в свой адрес. При попытке познакомиться (именно с желанием сходить на свиданку, а не просто поболтать), тяночка отвечает, что она, увы, лесбиянка. Как думаете, это нормально? :з

Отредактировано Acedia (31st Mar 2012 22:30:08)

0

463

superbia
а что вы там делать собрались? конкретно озо

0

464

death
жить
в тихом месте и пасти овец

0

465

superbia
Будь такая возможность, я бы Вас съел : D
Просто ставлю себя на место тех, других игроков. Хотя, если Вы, допустим, сразу предупреждаете, что, мол, хотите поиграть, побегать для себя, - все ок. Или же Вы коварным образом умалчиваете об этом? >)

death написал(а):

сей прекрасный чертог!

Дьявол х)
Не упустишь же возможности полюбоваться собой любимым : D
Сам-то чем занят? :з

вот так незаметно перешли на "ты" х)

0

466

superbia
интересная метафора - а в идеале?

Acedia
люблю себя) /хохочет/

0

467

Acedia
а сам-то я смотрю доктора Хауса - а тыыыы?

0

468

Acedia
мне бы оставалось только троллить тебя <смех>

0

469

death
это и есть мой идеал.
всегда мечтал быть пастухом на гималаях в пиджаке и с термосам<улыбнулся>.

0

470

superbia
но реальность жестока, как ни посмотри - идеал невозможен.

0

471

death
поехали со мной
проверим

0

472

death
Любовь к себе - великая вещь! :о

Я, кстати, тоже хочу фильму глянуть. Мне тут посоветовали заценить "И все осветилось".
Недавно посмотрел "Воображариум доктора Парнаса". Странная вещь. Но впечатлений доставила.

Вообще фильмы всякие люблю смотреть. Решил как-то пересмотреть всю фильмографию Кристиана Бейла.
/фанат/
Половину уже посмотрел
/гордость-гордость/

superbia
Ооо, поверьте, я бы не повелся. Слишком много в свое время пробыл на бордах)
А в играх проще новую команду из проверенных людей набрать, чем что-то выяснять х)

0

473

Acedia
По-моему, это просто женские комлпексы озо Или уж совсем неправильные мужчины.
А может, ей и правда комфортнее с женщиной, почему нет? сама так отвечала, чего уж там хд
В общем, мужская настойчивость, властность, даже некая грубость - это прекрасно. Но при проявлении подобных качеств, близких, надо сказать, к инстинктам, господин не должен забывать про чувство такта и уметь видеть очень тонкую черту между флиртом и пошлым моветоном. По сути, женщине вообще не надо знать, что за его страстными повадками стоит что-то наблюдательное, созидательное. Такая маленькая обманка. Мол, смотри, дорогая, я так пленен твоим образом, что во мне просыпается животное начало и я не могу себя контролировать (а то, что я продумывал это полтора часа и сейчас слежу за каждым твоим телодвижением - это ерунда, на это смотреть не стоит). Потому что мужчина, который пришел и взял, подефолту круче тех остальных. Почти всем тян, за рееееедким исключением, это нравится, они просто стесняются об этом говорить :з
Впрочем, это сугубо мое мнение)
death
простите, это во мне обида на нее играет за такие выговоры хд

0

474

luxuria
Та тян, видимо, исключение х)
Предпочитает, когда грань легко флирта не нарушается. Френдзона ей удобнее. Может быть, потому, что ни разу не влюблялась)
А Вы, миледи, сколько раз влюблялись? :з

0

475

superbia
к чертям чертог, убогий и смердящий
забросить всё, рвануть туда,
где боль и стон греховный настоящие
где падая возвышусь навсегда хD

и ведь брошу всё, поеду!

Acedia
А я фильмы смотрю редко. Только исключительное что-то, яркое или наоборот забытое. Придирчив я и избирателен, это да...
А вот сериал сам по себе не плох, интересен, но воистину там запомнилось всего 2 момента, где кипела кровь.)

luxuria
На добро добром в нашем мире не отвечают уже. Не по моде.

0

476

Acedia
Быть может, она действительно не видит в вас мы ведь о вас? хд в роли молодого человека, такое ведь тоже не исключено. Дружба между полами, все дела)
Ой, влюблялась я очень много раз. Я, знаете, натура страстная и очень любопытная, так что это дело нетрудное. Правда, я могу быть влюбленной в человека и без всяких отношений, просто смотря на него со стороны. А вот чтобы любила... Это один раз. Да и то, к сожалению, здесь довольна беспомощна во всяких советах, ибо то была женщина)
А вы, мон шер?

0

477

death
не забудь термос

0

478

death
Ну, например, какие фильмы входят в фавориты? :з
У меня, допустим, это "Престиж" и "300 спартанцев".
Еще "Крупная рыба" очень в душу запал фильм.

luxuria
Нет, мы не про меня)
Я сам никогда не влюблялся и не любил. Слишком сильные чувства для меня, не хочу тратить что-то понапрасну. Так же и с ненавистью. Никогда никого не мог ненавидеть, даже если человек, вроде бы заслуживал.

Отредактировано Acedia (31st Mar 2012 22:52:36)

0

479

superbia
А термос для чего - приманить овец?

0

480

Acedia
У меня это "Пролетая над гнездом кукушки", "Химера", "Хатико", "99 франков" (!), "Портрет Дориана Грея" и конечно же "Пианист".
Бесподобные шедевры - просто услада моему вкусу.

0

Вы здесь » Seven Deadly Sins: time of death. » Флуд » flud #1 - peccare licet nemini

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC